Инженеры Теплого города посетили завод Ferroli в Италии г.San Bonifacio — Теплый город

Инженеры Теплого города посетили завод Ferroli в Италии г.San Bonifacio

С 23 по 27 июня 2014 года компанией «Лаборатория Отопления» была осуществлена поездка в Италию г.San Bonifacio на завод FERROLI для региональных партнеров.

В поездке приняли участие представители Инженерного Центра «Теплый город» Серебряков Андрей, Шибзухов Заурбек и Баженов Денис, а также региональные партнеры-дилеры из следующих городов: Астрахань, Оренбург, Набережные Челны, Назрань, Пенза, Краснодарский край г. Горячий ключ, Грозный,Тверь, Вологда.

В ходе поездки группа посетила завод FERROLI, а именно цеха по сборке промышленных котлов и цех по сборке кондиционеров, многие были впечатлены увиденным и масштабом самого производства, группа на практике смогла увидеть процесс изготовления промышленного котла от момента штамповки и прессования стали до момента готового изделия, подготовленного к отгрузке, также смогли лично пообщаться с главным инженером завода Алессандро Черетти , где получили ответы на все интересующие вопросы, также было организованно посещение цеха по сборке настенных котлов, в момент посещения производственной линии настенных котлов, группа на практике смогла увидеть процесс производства котла DivaTech Micro F24 от момента штамповки корпуса до процесса упаковки и отгрузки на склад. Так же были осмотрены складские мощности завода, испытательная лаборатория. После осмотра производственно-технической части, ведущие специалисты завода ответили на все интересующие вопросы наших партнеров. Также была организована обширная культурно-развлекательная программа поездки с посещением красивейших, архитектурных и исторических мест Италии , таких городов как город Венеция- с прогулкой по узеньким улочкам с многочисленными мостами и площадями, город Верона- где все участники группы смогли полюбоваться достопримечательностями местной архитектуры (Колизей, дом Ромэо и Джульетты, а также старинный каменный мост Понте Пьетре и многое другое, также в процессе поездки группа посетила старинный замок Соаве-замок Скалигерров , посещении местного завода по производству вин, винного погреба с дегустацией вин, а также не забываемой для многих послужила поезда на озеро Гарда-одно из самых больших озер Италии, где участники поездки смогли отдохнуть на пляже озера и искупаться в кристально чистой и теплой воде. Также было организованно посещение г. Мантуя и экскурсия по городу, посещение красивейших и живописных мест архитектурного значения, соборов и музеев, а также была организованна великолепная прогулка на катере по огромным озерам г. Мантуя с красивыми пейзажами и растительностью. После завершении прогулки на катере, группа посетила аутлет известных модных торговых марок, где многие нашли и смогли приобрести себе интересующие модные вещи от известных марок. По завершению экскурсии был организован заключительный ужин в отеле.

Инженерный Центр «Теплый город» выражает огромную благодарность руководству компании «Лаборатория Отопления» за высокий уровень в организации данной поездки и внимание со стороны сотрудников компании, которые постарались сделать поездку максимально познавательной и приятной. Также отдельную благодарность хотим выразить всем ведущим техническим специалистам и руководителям завода FERROLI за проведенные экскурсии по производственным площадям завода и организацию путешествия в целом, данная поездка является лишь укреплением деловых и партнерских отношений с компанией «Лаборатория Отопления» и маркой FERROLI.

Адрес

г.Нальчик, ул.Мальбахова 62

Мы в соц сетях

© Copyright 2019 teplogor.ru ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ. Dev by Integra-WEB