Мы стали официальным дилером Immergas — Теплый город

Мы стали официальным дилером Immergas

20 июня на базе Инженерного Центра «Теплый город» проходил семинар по котельному оборудованию известной итальянской компании Immergas.

Лекцию читал технический специалист представительства IMMERGАS в России ЕМЕЛИН ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ.

Семинар начался с ознакомления присутствующих с компанией Immergas основаной в 1964 году. С 1996 года компания Immergas является бессменным лидером продаж настенных котлов в Италии. За свою более чем пятидесятилетнюю историю,компания получила известность во всем мире, и в настоящее время, продукция компании Immergas поставляется в 37 стран мира. Диапазон изделий непрерывно расширяется, чтобы удовлетворить самого взыскательного покупателя. В настоящее время Immergas предлагает более 70-ти моделей настенных и напольных котлов: с проточным теплообменником или встроенным накопительным баком-водонагревателем, с естественным или принудительным дымоудалением, традиционные и конденсационные. В ассортименте присутствует ряд изделий специально адаптированных к отечественным условиям эксплуатации. Фирменными знаками Immergas являются качество, компактность и низкая цена!!!

На семинаре также были затронуты вопросы монтажа и проектирования, а также оптимизация решения поквартирного отопления в многоэтажных домах.

По окончании семинара был подписан договор об авторизованном сервисном обеспечении и вручены дипломы инженерам нашего центра.

С этого дня Инженерный Центр Теплый город является официальным дилером и сервисным партнером компании Immergas.

Адрес

г.Нальчик, ул.Мальбахова 62

Мы в соц сетях

© Copyright 2019 teplogor.ru ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ. Dev by Integra-WEB